Качество и безопастность

Здравствуйте, я в бодибилдинге уже 4 год, всегда употреблял спортивное питание, но никогда не использовал фарму. Пил спорт пит всегда по науке. Но вот не задача со мной переключилась. С кожей проблемы начались, в плане прыщей, стало падать лебидо, и сопутствующие проблемы. После прекращения употребления все нормализовалось.  
Я всегда покупал самое лучшее спортивное питание, и не когда не обращал внимания на вот это - * These statements have not been evaluated by the Food and Drug Administration. This product is not intended to diagnose, treat, cure, or prevent any disease. И теперь после всей предыстории хочу спросить у вас, проходило ли данные спортивное питание исследование и проверки воздействия на человеческий организм данных добавок. Так же некоторые фирмы спорт пита не грешат добавлять ИНЫЕ вещества в свои добавки (под иными я подразумеваю гармоны), мой вопрос таков все ли указанное в составе соответствует действительному содержанию, и если я сдам анализы после приема вашего спорт пита у меня в крови не обнаружится не каких иных веществ ?
Я уважением Ярослав!!!
Ярослав Тиченко
These statements have not been evaluated by the Food and Drug Administration. This product is not intended to diagnose, treat, cure, or prevent any disease.-- фраза, которая юридически снимает ответственность за возникновение заболеваний....Если вы возьмёте любой препарат в аптеке, то в побочных действиях, найдёте общие ссылки на все заболевания всех систем организма. Это делается по юридическим соображениям, чтобы не нести ответственность за заболевания возникшие в период приёма или после употребления данного препарата. На самом деле пищевые добавки и протеины прошли многочисленные исследования и не имеют очевидных противопоказаний к приёму. На счёт гормонов и других добавок, могу сказать только по нашей фирме, никаких посторонних, незаявленных компонентов нет. В Вашем состоянии, речь идёт о самостоятельном заболевании, не связанном с употреблением спортпита. Как вариант выполните рентгенографию атланто-затылочного сочленения но подвывих первого и второго позвонков. УЗДГ сосудов головного мозга на нарушение венозного оттока и венозную гипертензию. (если этого не выявиться, нужно более предметно обследоваться).
С уважением,
врач-диетолог 

Ответить:

Только автор вопроса может отвечать в темах.

Если Вы являетесь автором темы, чтобы ответить, Вам надо авторизоваться

PURE NEWS САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ НОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ