жиросжигатель ОХу

Мне 44года. Уже полтора года как продолжается весь этот кошмар. Напилась жиросжигателей ОХу всю упаковку из 90 кап. по 2 шт. в день. Вес снизился на 5 кг, при начальном 64-65кг. Активно ходила в спорзал как до так и после приема препарата. Сразу сушило лицо, а через два месяца упали щеки. Но я поехала отдыхать, а еще через два месяца начала опять худеть, как будто организм лишился всей жидкости. Вообще не понимала что происходит. Начала пить много воды, но вода перестала во мне держаться. Мочи в день в среднем от 3 до 4 литров, за ночь ночь стабильно один литр бледного цвета. Не могу понять почему обезвоживается организм. За этот год я потеряла свое лицо, кожа истончилась, одрябла и состарилась. Просто не знаю что делать. Ситуацию усугубила в начале года когда пошла в спортзал и три недели бегала как сумасшедшая, тут и началось самое страшное. Я почернела, лицо высохло, а тело как будто из кожи вытянули всю воду. Наверное обильным питьем воды, я еще все усугубила. Проверяла все возможные гормоны. У меня из за длительной дегидрадации уменьшились даже ногтевые пластины. От меня прежней совсем ничего не осталось. Просто не знаю что делать, хоть вешайся. А мне всего 44 года и еще год назад у меня была хорошая кожа, произошло какое обессоливание организма. Моча раньше имела запах натрия, а сейчас просто водичка. Можете себе представить в какой депрессии я нахожусь, перестала общаться с людьми, скоро буду прятать свои руки.
Елена Кочеткова
Белок в моче?
С уважением,
врач-диетолог 
Знакомый вопрос, но тем не менее отвечу. Раз идет потеря белка и большое количество мочи, то скорее всего речь идёт о повреждении почечного субстрата и нефротическом синдроме...Немедленно обратитесь к врачу!!!
С уважением,
врач-диетолог 

Ответить:

Только автор вопроса может отвечать в темах.

Если Вы являетесь автором темы, чтобы ответить, Вам надо авторизоваться

PURE NEWS САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ НОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ