Какие добавки принимать скалолазу?

Здравствуйте!
Я занимаюсь пол года боулдерингом (лазание по вертикали коротких очень сложных маршрутов на скалодроме, которые состоят из 10-15 перехватов руками и перестановок ног, для прохождения которых требуется очень большая сила мышц всего тела и в особенности предплечий). В скалолазании не столь важен объем мышечной массы, а важна именно сила мышц. Как правило профессиональные скалолазы довольно худые с низким содержанием жира, но их мышцы очень сильные. За счет сочетания небольшой вес и большая сила мышц, они могут легко подтягиваться на одной руке, долго висеть подтянувшись на руках в блоке (подтянувшись на турнике до 90 гадусов в локте) с большим дополнительным весом и пролазить сложные короткие маршруты.
Для повышения эффективности своих тренировок; ускорения восстановления мышц, суставов и связок после тренировок; увеличения силы своих мышц, но в тоже время медленное увеличение объема и их массы; я хочу начать принимать спортивное питание и добавки. Прочитав много отзывов, мне понравилось сочетание цена / качество у вашей продукции. Однако я затрудняюсь определиться что мне нужно: какое именно спортивное питание, какие добавки, когда это все принимать и в каком количестве.
Распишите, пожалуйста, как можно подробнее. Уверен, что ваш ответ будет интересно услышать не только мне, но и моим друзьям на скалодроме.
Евгений Орлов
Вопрос интересный...Несколько нетрадиционным явилось не желание получить большой объем мышечной ткани. Вам подойдет широкий спектр питания...Смысл употребления протеинов и аминокислот, создания высокой концентрации в организме, доступных для быстрого усвоения. А уже в процессе тренировок идет построение тела, большими весами создаётся объём, малыми рельеф...Начните с Мультипротеина, сам характер ваших тренировок приведёт к построению такого мышечного каркаса, который оптимально отвечает требуемым нагрузкам. Наверняка, и Гейнер и Фьюзы, также желательны для употребления, так как дадут дополнительную энергию для тренировочного процесса.
С уважением,
врач-диетолог 

Ответить:

Только автор вопроса может отвечать в темах.

Если Вы являетесь автором темы, чтобы ответить, Вам надо авторизоваться

PURE NEWS САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ НОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ