Что выбрать

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Моему брату скоро 16 лет, занимается баскетболом, волейболом, и дома и дома почти каждый день качает пресс, руки с гантелями. Постоянно хочет спать, и почему-то с недавних пор начал кушать на ночь много,  тренировки очень сильно его изнуряют, и в школе как "сонная муха", но очень хочет добиться какого-то результата от своих тренировок! Я всегда опасалась всяких там добавок, протеинов, т.к все время слышу о том, как это вредно для организма, особенно растущего и в переходный возраст. Очень хотелось бы, чтобы у него было больше энергии на все его достижения,, тренировки, и очень хочется чтобы он наконец-таки получил свою красивое тело, о котором он так мечтает! На сколько я знаю, он какое-то время кушал много каш, "сушился"". Что бы вы такое посоветовали, в такой ситуации? Я смотрела: WHEY, л-карнетин, про ВСАА читала что: "Улучшает деятельность и производительность мозга и позволяет увеличить выносливость, работоспособность и увеличивает сухость мышечной массы. Так что же все-таки выбрать? Может вообще какие-нибудь мультикомпонентные протеины?!
Кристина Логинова
Лучше всего принимать мультипротеин и гейнер, однако необходимо оптимизировать режим тренировок и отдыха...Мышцы растут в покое, нужен не только сон, но и перерывы суточные между тренировками.
С уважением,
врач-спортивный психолог 

Ответить:

Только автор вопроса может отвечать в темах.

Если Вы являетесь автором темы, чтобы ответить, Вам надо авторизоваться

PURE NEWS САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ НОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ